Поездка в Атланту (США Джорджия) на Baby Summit for photografers

15.11.2016

Мои три дня на конференции детских фотографов в Атланте были наполнены невероятно приветливой атмосферой, новыми знаниями, которыми щедро делились с нами спикеры и конечно покупками инрересного реквизита для съемок будущих мам и новорожденных.

Совершенно новое направление, о котором я даже не задумывалась и которое хочу попробовать - это фотосъемка пар во время родов... Вот уж где неподдельные эмоции можно сфотографировать! Момент когда папе показывают ребеночка или кагда новорожденный лежит на груди у матери - кадры будут потрясающими! Поэтому, если вы ждете малыша и хотите, что бы он увидел день своего рождения, обращайтесь, я хочу попробовать сделать такие съемки!

Еще один мастер-класс давали фотографы новорожденных и деток до года Kristen и Jenny. Яркие краски, которые они используют в своих работах и то как они их подбирают, вдохновили меня на новые идеи! Обязательно буду использовать их подход в фотосъемках новорожденных и деток до года. Уже начала это делать)))

И конечно гуру нашей отрасли Анна Брант, Сью Брайс и Келли Браун - на их классах был аншлаг и я очень рада, что выбрала эти МК. Много нюансов, которые я увидела обязательно помогут делать фотографии беременности и новорожденных еще лучше, еще интереснее. 

Очень много итересного делают в Америке, Европе и Австралии в области оформления фотографий. Я имею ввиду фото-книги, фотографии в интересных рамках и так далее. Приехав в Украину,я пытаюсь найти подрядчиков по изготовлению похожих интересных вещей. Результаты есть. Скоро буду делится ими с вами!

Купить сертификат